Застройщик просит доплату за утепление крыши - какие права у покупателя дома?

• г. Дзержинск

Строю себе дом. по договору прописанна сумма 850000 руб. Но застройщик сказал что подорожало железо и надо еще доплатить 34000 руб. Или не делать утепления крыши. Я согласился что не будут утеплять крышу и они достроили дом. договор не изменяли я не что не подписывал. Могу ли я потребоватьутеплить крышу?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть полное право требовать исполнения условий договора.