Повестка в суд из-за задержки выплаты двух кредитов - что ждать на слушании?

• г. Крымск

Выплачиваю 2 кредита но не в указанный срок с задержкой до 10 дней пришла повестка в суд. банк требует выплатить оба кредита досрочно что может быть в суде ведь я вношу ежемесячно ту сумму которая в договоре.

Ответы на вопрос (1):

в кредитном договоре может быть предусмотрено, что в случае неисполнения вами условий банк может потребовать возврата кредита

вы же ненадлежащим образом исполняете договор