Требование выдачи выписки из протокола о причинах непрохождения конкурса на должность госслужащего

• г. Симферополь

Я проходила конкурс на должность госслужащего, конкурс не прошла. Причину не обьяснили. Ссылаясь на какой нормативный документ я могу написать требование для выдачи мне выписки из протокола заседания комиссии с указанием причины того, почему я не прошла конкурс?

Ответы на вопрос (1):

да можете требовать выписку- вам ее обязаны предоставить