Как найти контактные данные Межмуниципального суда г. Москвы для обжалования отказа в наследстве?

• г. Москва

По делам отказа в наследстве нотариус (Колодезева Т.А.-Центральный округ г.Москвы)) ,выделив неполных 10 дней на обжалование ее решения, отослала в Межмуниципальный суд г.Москвы, не обозначив при этом ни адреса обращения, ни № телефона. Не могу найти ни того, ни другого. Информации нет. Пожалуйста помогите.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, я так и не понял - какой адрес и телефон Вам нужен.

На всякий случай пишу:

Нотариус

Колодезева Татьяна Анатольевна

Адрес Кривоколенный пер., 14, с. 1

Телефон 923-38-31

Номер, дата выдачи лицензии №000471, 22-июл-94

Приказ, дата приказа №103-ч, 07-май-98

Район ЦАО Басманный

Проезд Тургеневская, Чистые Пруды

Рабочие дни

Работа в выходные дни

В суд следует обращаться в Басманный районный суд г. Москвы

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11

Канцелярия по гражданским делам975-38-67

Канцелярия по уголовным делам975-40-89