Сбербанк наложил арест на средства на сумму 7500 рублей, которая уменьшилась дважды без обоснования. Нет оснований и постановлений, но ссылаются на судебных приставов. Приводятся неверные долги и

• г. Сызрань

Сбербанк 8.09.14 наложил арест средств на сумму 7500 р., потом каким то образом сумма дважды уменьшалась. Теперь сумма задолженности составляет 3400. Ни каких оснований и постановлений предоставить не могут. Ссылаются на судебных приставов, у которых я в базе должников не числюсь. Сегодня дело дошло до обсурда. Пришло смс сообщение о просьбе погасить просроченную задолженность по карте в размере 500 руб (с учетом того что карта зарплатная и ни какого отношения к кредитам не имеет). И более того в июле этого года все кредиты Сбербанка были мною погашены, за исключением кредитной карты, по которой я ежемесячно вношу минимальный платёж.

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно написать Сбербанку письменную претензию с требованием вернуть все списанные деньги и прекратить приписывать несуществующую задолженность.

направляете письменно претензию - описываете все подробно; через 3 дня узнаете кто занимаетеся вашей претензией, узнаете о принтом решении (присите письменный ответ)

Как мне это сделать? Сбербанк продолжает утверждать что это дело приставов и они к нему не имеют отношения.

В свободной форме. пуст предоставят копию документа или реквизиты документа, на основании которого произвели списание.

После написания кому этот документ следует отдать? и как можно взять с них гарантию того, что они его к примеру не выбросят или потеряют?

Бесплатно дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!!!