Как правильно заключить договор аренды и акт приема передачи автомобилей в транспортной инспекции для ИП с диспетчерской на 15 машин

• г. Ногинск

Поехала в транспортную инспекцию я сама ИП и держу диспечерскую у меня работают 15 машин не мои я съездила в транспортную и мне сказали что ИП им можно не открывать а просто заключить с ними договор аренды авто и + акт приема передачи их машин со мной как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 6000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты. День недели воскресенье в названный срок не входит.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.