Оформление дарственной на квартиру в России для гражданки Казахстана Анны из города Атырау

• г. Новосибирск

Анна г.Атырау. Казахстан.

Мама проживает в России и хочет оформить на меня дарственную на квартиру, я гражданка Казахстана, возможно ли это и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Составить договор дарения, передаточный акт в 3-х экз., подписать их и сдать на регистрацию по месту нахождения недвижимости. К договору приложите правоустанавливающие документы на квартиру, копии паспортов, квитанцию госпошлины.