Переделка под жилой дом - процедура изменения разрешения на строительство участка, находящегося в аренде

• г. Краснодар

Участок был под ижс, хозяева сделали разрешение на строительство социальной аптеки, участок находится в аренде на 10 лет, сейчас его продают, возможно ли его переделать мне строительство жилого дома? Какова процедура изменения разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы говорите о виде разрешенного пользования землей, то нужный Вам вид можно установить согласно ст. 39 Градостроительного кодекса РФ