Ситуация с военной ипотекой после 7 лет службы в ВВ МВД - оценка состояния здоровья, выплаты и будущее квартиры

• г. Москва

Выслуга 7 лет ВВ МВД взял военную ипотеку, сейчас комиссуют по состоянию здоровья как не годный, какие выплаты положены и что будет с квартирой, оставшуюся сумму мне выплачивать самому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Александрович!

Вам необходимо выполнять обязательство по ипотеки. Увольнение не предполагает лишении Вас квартиры. Постараюсь Вам помочь. Обращайтесь.