Вопрос о возможности изменения признания виновности в ДТП после указания обратного в протоколе ГИБДД

• г. Москва

Если я себя не признал виновным в ДТП и об этом указал в протоколе. Могу ли я после этого на следующий день (на пример приехать) в ГИБДД и призанть себя виновным или меня и так признают виновным если я по данному факту не буду подовать в суд о рассмотрении моей виновности в ДТП?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете признать себя виновным. Относительно того, что Вас признают невиновным сами сотрудники ДПС, то это из области фантастики. Такое дело на самотёк пускать нельзя.