Вы говорите что не может другой юрист говорит что могут. Можно более развернуто дать ответ Кто из вас прав и кого слушать?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В кредитном договоре, к примеру, того же самого сбербанка предусмотрен пункт, в котором говорится о том, что в случае неуплаты кредита, блокируют счет в банке. Внимательно прочитайте свой кредитный договор.