Ответственность врачей за осложнения после уколов в больнице

• г. Севастополь

Я поступила в больницу с диагнозом кератит глаза. Были назначены уколы в попу по 4 шт. в день одновременно. Делали их в одну ягодицу. Креатит вылечили и выписали. Но у меня в результате уколов на одной ягодице-уплотнение. А на другой - абцесс. Мучаюсь от болей. Сделали операцию. Какая ответственность у врачей?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вина - среднего медперсонала - развились постинъекционные осложнения, обращайтесь с жалобами в управление здравоохранение