Проблемы с кредитной картой Сбербанка - задолженность и судебное решение. Что делать?

• г. Зарайск

07.10.2008 я взял международную кредитную карту сбербанка visa classic на 30000 рублей. И не платил. 05.09. 2014 в почтовом ящике обнаружил два постановления от 26.08.2014, одно на 72613,2 в пользу Московский Банк ОАО Сбербанк России Ул. Андроньевская Б., второе на 43260,7 руб. в пользу АК СБ РФ ОАО Киевское отд. Ул. Горбунова. Обратился к приставам мне дали решение от 29.11.2012 в суд повестки я не получал, карту брал одну. В 72613,2 входит неустойка 35672,86 проценты 4658,22 и основной долг 29973. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Оспаривать решение суда если есть основания

Здравствуйте! Обжалуйте постановления в апелляционном порядке

Обжаловать решение суда в части штрафных санкций.

Здравствуйте, Валерий!

Подавайте апелляционную жалобу по ст.333 ГК РФ на уменьшении неустойки. Суд снизит до разумного размера. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Но уже прошло 10 дней что бы подать апелляцию.