Влияет ли проект ВСМ Москва-Питер на мой участок в п. Алабушево рядом с жд? Возможна ли компенсация или предоставление жилья?

• г. Москва

Имею в собственность участок с зарегистрированным домом 200 м 2 рядом с жд в п. Алабушево, до жд 150 метров от конца участка, попадает ли мой участок под проект ВСМ Москва Питер, а именно, что от линии будет санитарная зона более 50 метров, и что будет если это так: компенсация, деньги, предоставления квартир и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Должны предоставить денежную компенсацию исходя из рыночной стоимости.