Проблемы с подключением отопления - УК обслуживает только до 15 сентября

• г. Мурманск

У нас не подключают отопление, хотя по городу подключения во всю идут. Позвонила, спросила. Ответили, что какие-то неисправности и когда подключат, вообще неизвестно. Проблема в том, что эта УК обслуживает наш дом только до 15 сентября, после этого разрывает договор. Подозреваю, что они просто не хотят с нами возиться, ведь пробные запуски в начале месяца уже были. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать жалобу в прокуратуру. У УК должен быть утверждённый график на запуск отопления.