Такая ситуация! Я гражданин Украины, регистрация в Балашихе есть патент могу ли я находится в городе Железнодорожном?

• г. Еланец

Такая ситуация! Я гражданин Украины, регистрация в Балашихе есть патент могу ли я находится в городе Железнодорожнем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете находится только до 7 дней без постановки на миграционный учет в г.Железнодорожный.

А если я езжу раз в неделю в Железнодорожний мне надо ставать на учет?

Нет, в таком случае не нужно