Как вернуть не доплату надбавки 32% к расчетной пенсии ветерану боевых действий в Афганистане, инвалиду 3 группы, получающему пенсию с 2009 г.?

• г. Нефтекумск

Муж-участник боевых действий в Афганистане, инвалид 3 группы, получает пенсию с 2009 г. О надбавке 32%к расчетной пенсии не знал и не получал. Как вернуть не доплату?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Пенсионный фонд. Возможно придется судиться.