Глава ветеринарной клиники нарушает законодательство, содержа на работе сотрудника без ветеринарного образования, ответственного за оказание ветеринарных услуг. Как оспорить увольнение и подать заявление в прокуратуру?

• г. Саратов

Глава ветиринарной клиники содержит на работе сотрудника не имеющего ветиренарного образования в обязоности его входят ветиренарные услуги в соответствии с законодательством рф.Я спецыалист с 30 летним стажем был уволен зато то не выписал справку на забой животного без клинического осмотра. А уволили за нарушения. Я не хочу туда возврощаться. И открыто не могу пойти в прокуратуру так как в ветслужбе осталась работать супруга, и ей до пенсии осталось работать 3 года Расмотрят ли мое заявление в интернет приемной прокуратуры о нарушениях бывшего руководителя И как правилино написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Да расмотрят ваше заявление Пишите его в свободной форме с указанием фактов нарушений

Здравствуйте. Да, Ваше заявление рассмотрят и ответ направят по почте. Пишите в произвольной форме с описание всех обстоятельств дела.