Исковое заявление по невыплате кредита и просьба о рассмотрении дела без присутствия в суде, адресат - знакомые

• г. Мирный

Скажите как написать исковое заявления по невыплате кредита так как я брала кредит принудительно собственной дочерью. Мне пришла повестка в суд а я не могу приехать так как нет финансов я пенсионерка получаю 6200 р а ехать в москву... хочу чтобы без меня просматривали дело у меня жилья нет и имущества тоже. Я вам пишу от знакомых интернетом пользоваться не умею меня зовут Надежда Иосифовна.

Ответы на вопрос (3):

С Вас все равно долг будет взыскан. Напишите, что просите рассмотреть дело в ваше отсутствие, освободить от уплаты штрафов на основании ст. 333 ГК. Приобщить документы о доходах. Также можете просить о рассрочке выплаты.

Вам исковое заявление не нужно писать, пишите ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие. Ст. 167 Гражданского процессуального кодекса РФ.

А что мне за это будет. и принят ли закон о призаннии физическое лицо банкротом. и в каких случиях.