Банк Тинькофф отказывается возместить ущерб после несанкционированного снятия денег с моей кредитной карты

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос.03.08.2014 г. у меня с кркдитной карты банка Тинькофф несанкционированно были сняты денежные средства, в размере 100000 рублей. Как только мне стали приходить сообщения о снятии денег, я сразу же обратился в банк с просьбой заблокировать карту и оставил заявление по разбору данного случая. Так же я обратился в правоохранительные органы, где было возбуждено дело.27.08.14 г. из банка мне пришло сообщение о том, что банк рассмотрел мое дело и принял отрицательное решение, т.е. банк заставляет меня выплачивать им деньги, да еще и с %.Но я не пользовался этими деньгами. Я обратился в Центробанк, но пока нет никакого ответа. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Я инвалид 3-й группы после инсульта, не работаю, сижу дома, кстати карта у меня застрахована, но банк мне сказал, что мой случай не попадает под сьраховку. Помогите, пожалуйста, спасибо. С уважением, Чермных Игорь Валентинович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с иском к банку.

Игорь Валентинович, вы должны были банку направить постановление о возбуждении уголовного дела, чтобы они приняли удовлетворяющее вас решение. Деньги им не возвращайте, если пойдут в суд - доказывайте, что не вы сняли деньги. Суд будет на вашей стороне, если действительно возбуждено уголовное дело. Обращайтесь. Тел. 8-985-151-60-96