Раздел имущества после развода - может ли муж прописаться в доме без согласия жены и дочери?

• г. Воронеж

Жена и муж получили дом от колхоза. После развода в 1995 году дом небыл поделен. Там ыла прописанна только дочь. В 2014 году в доме прописался муж без согласия жены и дочери и без домовой книги. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря кому дом давался, обоимЭ. то правомерно