Финансирование газификации в частном секторе Челябинской области - требуется ли жителям домов платить за газ без правовой основы?

• г. Аша

Я живу в челябинской области, в нашем районе идет газификация частного сектора за счет регионального бюджета. Раз финансированием занимается государство, то на каком основании с жителей домов собирают деньги на газ (без каких либо на это документов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Значит незаконно собирают, если никаких договоров нет