Проблемы с выплатой денег из пенсионного фонда - почему задерживаются выплаты и как найти причину

• г. Алатырь

С 2013 я начала ухаживать за бабушкой, на тот момент я училась в техникуме. Закончив его в июне я получила деньги, далее я поступила на высшее образование на заочную форму, и уже в июле я ни каких денег не получила, и я должна была на месяц ехать в другой город от центра занятости. Я пришла в пенсионный фонд, все сказала и спросила на что, мне ответили, что деньги придут в сентябре на 3 месяца, но они так и не пришли! В чем причина?

Ответы на вопрос (1):

уточните причину задержки в самом ПФР