Какие-то подводные камни есть, если я дам согласие или этот вопрос непринципиальный.

• г. Москва

Есть комната в долевом пользовании приватизированная 55%. Соседка просит прописать сына к себе на тоже приватизированную площадь. Но ведь она может это сделать без моего согласия? Там и так живет уже пол аула. Какие-то подводные камни есть, если я дам согласие или этот вопрос непринципиальный. Конечно мне не хотелось бы, чтобы там еще официально кто-то закрепился.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

если не дадите согласие никого не пропишут и что значит на 55% приватизирована так не бывает, приватизация долей запрещена законом