Восстановление срока - Наследование имущества от умершего отца при лишении родительских прав

• г. Иваново

В отношении меня отец был лишен родительских прав. Моя мать не поддерживала отношения с ним. жили в разных регионах. Примерно пять лет назад мой отец погиб. Но у него было имущество. Могу ли я восстановить срок? О том, что мой отец погиб я узнала недавно, от знакомых.

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке.

да, подаете в суд иск о восстановлении срока принятия наследства