Как расторгнуть навязанные страховки при получении потребительского кредита?

• г. Барнаул

Проблема в том, что мой муж брал потребительский кредит и продавцы ему навязали страховки, даже на квартиру которой у нас вообще ещё нет, и всё это в кредит, т.к. он юридически не грамотен, то понял это как обязательно, можно ли расторгнуть все эти страховки?

Ответы на вопрос (1):

можно ли расторгнуть все эти страховки?

- да, можно- это навязывание услуги- можете рассторгнуть договор страхования.