Провалился в яму на гравийной дороге - что делать, если машина заполнена водой?

• г. Красноярск

У меня случилась ситуация: ехал по дороге во двор, увидел лужу. Потихоньку поехал, провалился в яму... Дорога гравийка. Свидетели говорят дорожники проводили работы. Шел сильный дождь. В итоге получил гидр рудам походу, машина весь салон в воде! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В итоге получил гидр рудам походу, машина весь салон в воде!! Что делать???

- подавайте иск на дорожников на возмещение ущерба в связи с плохим качеством дороги