Требуется авто адвокат для написания жалобы по КоАП РФ при ДТП в ВС РФ. Запрашиваем цену юридических услуг

• г. Москва

Уважаемые специалисты нужен авто адвокат написать н / жалобу по КоАП РФ при ДТП в ВС РФ и пожалуйста Ваша цена юр. услуг?

Я,не прошу

Жилищный вопрос (3418); Раздел имущества (1762); Алименты (1533); Семейное право (1418); Квартирный вопрос (1402); Трудовое право (1395); Жилищное право (1258); Развод (1143); Алименты на ребенка (1110); Увольнение (1102);

Ответы на вопрос (1):

Какой у Вас вопрос? О чем жалоба?