Требуется адвокат с опытом для написания жалобы в ВС РФ по отказу кассационной жалобе в Мосгорсуде, связанной с семейным правом и разделом имущества. Интересует стоимость услуг.

• г. Москва

Нужнен адвокат с большим стажем работы, чтобы написать грамотно составленную жалобу в ВС РФ, в связи с отказом по кассационной жалобе в Мосгорсуд.

Семейное право - раздел имущества.

Интересует цена вопроса.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Готов взяться за Ваше дело. Для обсуждения условий обращайтесь личным сообщением.

Спросить
Пожаловаться

Ставки у всех разные. Нужно смотреть само дело. Потом уже делать вывод. Оплата вся вперед. За успех после.

Спросить
Пожаловаться

Для составления жалобы мало уметь писать и иметь некий стаж. Нужно изучить все дело от первой до последней страницы. И понять, на что ссылаться в жалобе. Какие аргументы приводить, если они вообще есть.

Спросить
Пожаловаться

Стоимость жалобы обсуждается с тем или иным юристом индивидуально.

Надо понимать, что это последний шанс исправить ситуацию, а потому отнестись к делу ответственно.

Если там вообще, конечно, есть нарушения закона ...

Спросить
Пожаловаться

Цену вопроса возможно обсудить в личной почте или по телефону.

Обращайтесь, опыт имеется достаточный. Могу подтвердить его судебными актами, часть из которых размещены на моем сайте.

Спросить
Пожаловаться

Человек осужденный районным судом, подает апелляционную жалобу на изменения приговора в Мосгорсуд. Имеет ли человек право после рассмотрения апелляционной жалобы в Мосгорсуде, сразу же написать кассационную жалобу и куда? (Верховный суд или председателю Мосгорсуда или Президиуму Мосгорсуда?)

Являлась истцом по иску к работодателю по восстановлению трудовых прав в районном суде г. Москвы. Суд отказал, считаю незаконно. Далее подала апелляционную жалобу в Мосгорсуд. Мне было отказано. Далее подала кассационную жалобу в Мосгорсуд, судья отказала в передаче на рассмотрение президиума. Далее подала кассационную жалобу в Верховный суд, жалоба возвращена без рассмотрения в связи с пропуском процессуального срока подачи кассационной жалобы (6 мес.). Верховный суд не учел время рассмотрения кассационной жалобы судьей Мосгорсуда с истребованием дела (1,5 мес.) , почему? Большое спасибо.

Добрый день! Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста. Мой адвокат написал жалобу по угол. Делу в Верховный суд но он отказал в передаче кассационной жалобы. Я хочу написать председателю верховного суда потому что адвокат много деталей не написал в жалобе. Вот вот вопрос НАДО ПРИЛАЖИВАТЬ ОТКАЗ ВЕРХОВНОГО В ПОВТОРНУЮ ЖАЛОБУ В.С?

Человек осуждён в марте 2020 года, пройдены аппеляционный суд, кассационный суд, подавали в Верховный Суд РФ, жалоба была подана адвокатом и осужденным в качестве дополнительной кассационной жалобы, Верховный Суд адвокату отказал в передаче жалобы, а осужденному ответили письмом, сославшись на не правильность составления (для пересоставления жалобы от самого осужденного, а не в качестве дополнения). Осужденным была подана повторная жалоба В ВС РФ, и опять пришло письмо-сообщение, что жалоба возвращается в связи с обращением адвоката и адвокату вынесено постановление, НО в случае несогласия осуждённый вправе подать повторную жалобу в соответствии с ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ! В жалобе имеются новые доводы. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КУДА ПОДАВАТЬ ПОВТОРНУЮ ЖАЛОБУ В СООТВЕТСТВИИ С ДАННОЙ СТАТЬЕЙ УПК?

Ходатайство о рассмотрении апелляционной жалобы в Мосгорсуде в отсутствие лица, подавшего жалобу, следует направлять в Мосгорсуд или в районный суд, через который подавалась жалоба?

Уважаемые специалисты нужен авто адвокат написать н / жалобу по КоАП РФ при ДТП в ВС РФ и пожалуйста Ваша цена юр. услуг?

Я,не прошу

Жилищный вопрос (3418); Раздел имущества (1762); Алименты (1533); Семейное право (1418); Квартирный вопрос (1402); Трудовое право (1395); Жилищное право (1258); Развод (1143); Алименты на ребенка (1110); Увольнение (1102);

Сын после дтп находится в колонии поселения. Апелляционный и кассационный суд не оправдали сына. Адвокат не предоставил оправдательных доказательств. Была написана жалоба в Верховный суд, где были апелляционная, кассационная жалобы и приговор-это от адвоката. От меня (мамы) была жалоба, где я всё изложила, изучив материалы Уголовного дела. Все жалобы были отправлены в одном письме. Я получила ответ что не могу отправлять жалобу от себя. Адвокат получил ответ что жалоба отправлена на рассмотрение в областной суд. Вопрос: была ли моя жалоба рассмотрена или отправили в областной суд только жалобу от адвоката? А в его жалобе нет никаких доказательств. И пока дело находится в суде могу ли я передать в суд жалобу от сына? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с изменениями в законодательстве с 01.01.2012 г. в гражданских делах после вынесения отказного решения районным судом, теперь предусмотрена апелляционная жалоба. Ранее жалоба в ЕСПЧ подавалась после кассационной жалобы, т.е. второй судебной инстанции.

Как правильно теперь подавать жалобу в ЕСПЧ - после отказа в апелляционной жалобе? Или как раньше - после отказа в кассационной жалобе?

Мной проиграно дело по восстановлению трудовых прав в районном суде г. Москвы. . Далее мной подала апелляционная жалоба в Мосгорсуд. Мне отказано. Далее подала кассационная жалоба в Мосгорсуд, отказано. Далее подана кассационная жалоба в Верховный суд, возвращена без рассмотрения за пропуском процессуального срока подачи кассационной жалобы (6 мес.). Верховный суд не учел время рассмотрения кассационной жалобы судьей Мосгорсуда с истребованием дела (1,5 мес.) , почему? Спасибо.

На имя председателя в МОСГОР СУД моя дочь (В СИЗО сейчас) писала жалобы на судей и районного председателя суда, ответов она из МОСГОР СУДА не получила, кассационная жалоба будет только рассматриваться, сейчас моя дочь хочет жалобу написать на председателя МОСГОР суда на её бездейсвие, для того, что бы она не принема участие в рассмотрении кассационной жалобы (председатель в составе судей которые принемают решение), не будет ли моей дочери от этого хуже? Устранят ли председателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение