Как правильно написать объяснительную в соц. защиту на оформление детских пособий если на б/м не подавала на алименты.

• г. Нягань

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать объяснительную в соц.защиту на оформление детских пособий если на б/м не подавала на алименты .

---можете никак не писать. не подавали. значит не нуждаетесь, детей обязаны содержать их родители. а не государство. взыскивайте алименты. и если ваш доход вместе с ними будет ниже МРОТ. в этом случае, вам будут положены детские пособия.