Господа а нельзя ли ответить на вопрос №48505 от 08 августа 2002 г. 17:43?

• г. Санкт-Петербург

Приведенный "ответ" - цитата из ТК, который я и так читала. Вопрос то в другом!

Ответы на вопрос (1):

Должны уведомить письменно, хоть секретарю, в отделе кадров, если не хотят ставить подпись на вашем втором экземпляре - заказным с уведомлением. Подтверждением является справка из женской консультации.