Возможно ли оформить дом по доле и взять ипотеку при покупке у родственников?

• г. Нижний Новгород

Можно ли купить дом у мамы с использованием средств М (С)К, оформив его по 1/4 доле на всех членов семьи? На покупку недвижимости предполагается взять ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (4):

в рамках ипотечного кредитования собственником будет единолично за-ем-щик. В некоторых случаях собственностью может быть наделен несовершеннолетний ребенок, но банки это не любят.