Влияет ли регистрация в Москве на посещение больницы в Подольске при оформлении страхового полиса для новорожденного? Как получить страховой полис для ребенка?

• г. Подольск

Я на днях должна получить статус временного убежища, мы снимаем квартиру в Подольске, Московская область, мне нужно делать регистрацию, но хозяин хочет подпись мне в регистрации поставить с пропиской в Москве, говорит в Подольске не получится, будит влиять московская регистрация на посещение в больници в Подольске, если страховой полюс буду делать в Подольске? И что нужно для того, чтобы сделать страховой полюс наворожденному малышу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Николаевна!

Договор найма. Удачи.