Работа в декрете - выгодно ли выходить на 0,5 ставки при предстоящей ликвидации предприятия и возможности последующего декретного отпуска?

• г. Таганрог

Я нахожусь в декретном отпуске, и собираюсь выйти на 0,5 ставки, мое предприятие будет скоро ликвидировано, стоит ли мне выходить на работу, смогу я уйти потом в декрет до закрытия предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Если предприятие будет ликвидироваться, то Вы будете уволены в независимости от того где Вы находитесь, либо в отпуске по уходу за ребенком или на работе.