Как пенсионеру МВД получить жилье - рассмотрение возможных вариантов и процесс

• г. Шадринск

Мой я пенсионер МВД. выслуга 26 лет. вышел на пенсию в 2002. В очереди на жильё никогда не стоял. Своего жилья нет и не было. Подскажите пожалуйста, можно ли как то получить жильё и как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мой я пенсионер МВД. выслуга 26 лет. вышел на пенсию в 2002. В очереди на жильё никогда не стоял. Своего жилья нет и не было. Подскажите пожалуйста можно ли как то получить жильё и как это сделать?

---у вас к сожалению, НЕТ права на получение жилья.

Не могли бы объяснить почему? Заранее спасибо.