Тетя решает передать дачу наследнику, но возникают вопросы об оплате и отключении электричества

• г. Алексин

Тетя,84 года, 03 лет имеет дачу. Оплачивала регулярно и членские и целевые взносы. Последние 10 лет на дачу не приезжает по здоровью. В этом году решила отдать мне. В мае я оплатила за прошлый год и 1000 руб за этот, остальные 12000 рублей сказала что оплачу в ноябре, муж в море, оплата в конце контракта. Сказали если не оплачу, то отрежут свет, хотя за электричество плачу вперед. Правомерно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

за электричество плачу вперед. Правомерно ли это и что делать?

---не отрежут. если электричество оплачено.