Промедление судебных приставов - что делать, если исполнительный лист не был отправлен?

• г. Вологда

Судебные приставы получив исп лист пол года назад сделали запрос на тот момент должник не работал, узнала место работы сообщила им,спустя месяц от моих данных им они сделали запрос письменно на работу оговорившись что нет интернета поэтому так долго, ответ дали что работает, пристав пообещала что в этот же день отправит исп лист, но прошел опять месяц и в итоге исп лист никто не отправил, при повторных звонках выяснилось что один пристав ушла срочно на больничный другой в отпуск, доверия к этим приставам сходят на нет что делать и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.

пишите жалобу на бездействие приставов вышестоящему начальству или обжалуйте бездействие в судебном порядке