Если у меня открыты категории а в с се могу ли я управлять легковым автомобилем с прицепом до 750 кг.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории "В", "С" или "D", могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.