Сегодня утром мужа уволили (вынудили написать заявление по собственному желанию).

• г. Москва

Сегодня утром мужа уволили (вынудили написать заявление по собственному желанию). За отработанный месяц з/п (белую и серую) не заплатили. И сказали, чтобы принес 20 тыс к 1 ноября, только тогда вернут трудовую. Как можно получить трудовую и з/п? и чем "наказать" работадателя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Прежде, чем предлагать варианты наказания работодателя, неплохо было бы узнать, за что Вашего мужа "наказывают". А то, как бы попытки наказать работодателя в прямо противоположную сторону не обернулись...