В случае смерти одного из супругов имеет ли право на приватизированный земельный участок в садоводстве ребенок

• г. Санкт-Петербург

В случае смерти одного из супругов имеет ли право на приватизированный земельный участок в садоводстве ребенок другого супруга от предыдущего брака, если он не был усыновлен умершим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в число наследников по закону ребенок не войдет. Только если завещание на него составлено.

С уважением,