Женщина, купившая мой автомобиль, требует возврата денег, которых я не получала. Как защититься в суде?

• г. Коломна

24.05.2014 продала свой подержанный автомобиль 2004 г.выпуска. Договор-купли продажи составили. Через неделю после этого женщина купившая автомобиль, позвонила и сказала, что она передала мне на 10000 тыс. больше оговоренной суммы. Но этого не было! Все это время она продолжает мне звонить и требовать этих денег. Теперь она подает на меня в суд, заявляет, что у нее есть три свидетеля. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Факт передачи денег подтверждается распиской, свидетельские показания во внимание не принимаются.

Пусть подает, ничего не докажет

Пусть подаёт, свидетели не являются надлежащим доказательством при таких вопросах.