Как признать недействительными договора купли-продажи и обратить взыскание на недвижимость должницы через суд?

• г. Уфа

Есть у меня одна должница. Брала в долг еще в 2009 ом году. Денег не вернула. Во время судебного процесса продала свою недвижимость. (причем договор купли-продажи оформила задним числом). потом когда мой исполнительный пошел к судебным приставам-продала все остальное. Как можно признать договора купли-продажи недействительными? Как доказать, что она не продала эти помещения, а просто переоформила, чтоб забрать у нее не смогли? Как через суд обратить взыскание на эти три объекта недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Признавайте договора недействительными в судебном порядке.

Здравствуйте. Обращаться в суд и доказывать, что это увод имущества из под взыскания

Чтобы признать договора купли-продажи недействительными нужно доказывать что они заключены исключительно с целью ухода от взыскания на имущество Это доказывается фактическими обстоятельствами