Прошу выселить квартирантов после затопления и получения компенсации - не находятся решения, возможно обратиться к главе администрации?

• г. Янаул

Тоже квартиранты затопили нас, я требую не только возмещения ущерба, но и выселения их, но соседи хозяева, вообще игнорируют куда мне обратиться, в суд это долго, может к главе администрации.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление участковому.

Обращайтесь в суд с требованием возмещения вреда к собственнику жилого помещения. Требовать выселения жильцов в судебном порядке Вы не можете. По крайней мере, если речь только о затоплении.