Влияет ли среднее специальное и неоконченное высшее образование на возможность работать в паспортном столе?

• г. Черкесск

Среднее специальное образование (педколледж) и неоконченное высшее образование (5 курс пединститута) позволят ли устроиться на работу в паспортный стол? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Квалификационным требованиям к указанной должности и требованиям должностной инструкции Вы будете соответствовать , то могут принять

Что Вы подразумеваете под выражением "устроиться на работу в паспортный стол"?

Поступление на гос.службу в ФМС или на должность паспортиста в коммерческую организацию?????

Будете отвечать требованиям к данной должности , то возможно и примут Вас на работу.