Проблемы с оформлением авто на себя из-за несовпадения цвета в ПТС

• г. Рубцовск

Я купил авто по договору купли продажи, бывший хозяин перекрасил авто и не оформил в документах, я хочу оформить машину на себя, но цвет в птс не совпадает с цветом машины, какие у меня будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С постановкой на учет проблем не возникнет. Далее необходимо внести соответствующие изменения в ПТС, в ГИБДД напишете заявление - "прошу зарегистрировать изменение цвета транспортного средства...", на площадке предъявляете машину к осмотру, далее сдаете документы инспектору. В целом, процедура несложная Если не внесете изменения - может грозить административный штраф от 1,5 до 2 т.р.