Вопрос о приобретении жилья в Норильске по программе Молодая семья после рождения ребенка при наличии временной регистрации

• г. Норильск

Меня зовут Николай (26 лет) Я приехал с беременной женой (25 лет) в Норильск по приглашению как молодой специалист, работаю на р-ке Комсомольский. У меня такой вопрос... Если мы здесь сделаем временную регистрацию, будем ли мы иметь право на приобретение жилья по программе Молодая семья после рождения ребенка!?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Сможете встать в программу