Я переехала в другой город и где находится муж не знаю.

• г. Москва

Хотела спросить, как быть в подобной ситуации. Мы с мужем развелись в 2001 году, на алименты я не подавала, дочь живет со мной. Я переехала в другой город и где находится муж не знаю. А теперь возникают проблемы с выездом ребенка заграницу. От отца нужна доверенность. Можно ли как то решить этот вопрос без отца?

Ответы на вопрос (2):

Для выезда из России ребенка с матерью согласие отца не нужно. Для получения виз в некоторые страны - нужно - выбирайте страны, где согласие не требуется.

В ответ на запись на доске почета: в судебном порядке только можно решить вопрос.