Куда подать жалобу на детскую площадку после несчастного случая в Марьинском парке?

• г. Москва

У меня такой вопрос, куда я могу подать жалобу на детскую площадку. Вчера гуляя в марьинском парке, ребенок 7 лет пробежавшись по одной из горочки провалился вниз и получил кучу синяков, из-за неправильной конструкции деревянных балочек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Роспотребнадзор и прокуратуру