Распределение наследства среди родителей и двух совершеннолетних детей

• г. Железногорск

У родителей три наследника один из наследников умер 8 лет назад у умершего осталось двое на данный совершеннолетние дети на сколько человек будет делиться наследство?

Ответы на вопрос (4):

На всех, в том числе на этих детей.

Наследство будет делиться на 4 части. 1/3, 1/3, 1/6 и 1/6 - последние части по праву представления.

На всех наследников одной очереди и на наследников по праву представления после умерших наследников это очереди (ст. 1141 ГК РФ)

На четыре человека