Как повлияет неверно указанный номер постановления на вылет из страны при наличии неоплаченного штрафа на сайте ГИБДД?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста, на сайте ГИБДД висит штраф не оплаченный, но там не верно указан номер постановления хотя я его оплатила 3 месяца назад, это может повлиять на вылет из страны?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не повлияет.

Нет, на вылет не повлияет.

Здравствуйте! Нет, на вылет могут повлиять только штрафы. общая сумма задолженности по которым превышает 10 т.р.